🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Башар Асад сказал. "Когда все говорят о 6 миллионах евреев, погибших в годы Второй мировой войны, то почему-то забывают о более чем 26 млн советских людей". Разве не так?

Ответы
Федор

Никто не говорит и о том, что после всего того, что немцы творили в России-Красная Армия не проводила в Германии тотальной зачистки

Нептун

хотят историю исказить и чтобы она затёрлась в памяти новых поколений

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

История всегда как проститутка

Victor. By

Западу русских не жалко, а у евреев все деньги мира...вот их и жалеют

Кочка Зрения Жозе

Советские люди не сообразили сделать из этого инфоповод.

Ан
Анти3Ая

Да кто его слушает то? Про наших никому не интересно

Ан
Анти3Ая

Моя твоя не понимай, деда

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ты и русский плохо п онимаешь

Ан
Анти3Ая

Пошел ты на хер, колобок недоделанный, все глаза уже своим бредом измозолил. Так понятно?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Мне понятно, что тебя наши обидели

Ан
Анти3Ая

Хочешь сказать, ваши русских не обижали никогда?

~Н~Н~Ф~

Это точно. Каждый думает только о своих потерях.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У евреев фиктивные потери, многократно завышенные. Там столько евреев то не было

~Н~Н~Ф~

Но, самое главное что столько лет эта информация поддерживалась.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Чтобы никто не смел возразить, во многих странах сомневающихся уголовно преследуют

~Н~Н~Ф~

А сейчас я заметила даже по вопросам и комментариям в спрашке очень многие негативно стали относиться к евреям.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это во всем мире так. К ним снова начали относиться так же как раньше, как они этого заслуживают.

Eлена Вологжина

Распиарились евреи. Все остальные не люди уже.

Сергей К.

Вот например путин думает,он такой гениальный,это только он может войну начать. А его умело подвели к этому решению манипуляторы из Госдепа. Я уже молчу про "развод" на переговорах в Минске. Ни один пункт они не выполнили.

Eлена Вологжина

Откуда ты знаешь, что думает Путин?

Сергей К.

у него все на лице написано

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Он просто говорящая голова

Сергей К.

😁

Ал
Александр

Кто замутил, тот и в выигрыше 🤷🏼‍♂️

Иван Егоров

Ну так, и чё? Что с эти делать??

Ирина

Это невыгоднл миру

Аламути

Русских не жалко

Marina Bensebaa

Да, конечно

Zаиц Харофый

Так так

Николай Смирнов

Точно.

Уральская Рябинушка

👍🤝

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я знаю вашу программу. Как сейчас у тебя НГ?

Уральская Рябинушка

НГ отплясала уже. Теперь каникулы

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Как сын, не бухал?

Уральская Рябинушка

Жив-здоров. Как в НГ не пить? Грех😂

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ты молодец. Просекаешь тему. Забыл как тебя зовут. Точно помню на "Т"

Татьяна С.

Так!

Ва
Валерик

Их по всему свету! Наверно больше, чем в самом Израиле, так что 6 миллионов для них - сущий пустячок! Потому то этот случай, сей "ущерб" и кто их спасал из концлагерей - всё это ушло в забвение...

Татьяна С.

Да, переписывают они срочно всю историю, ушлепки!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вот именно. Очень не благодарные лю.. чуть не написал люди. Они нелюди. Убивают детей, женщин и старых в Палестине. Там погибло детей в разы больше, чем в сво, там они воевали за бандеровцев

Go
Goosha

Так.

Io
Iosef

Так

Alex Dark 🇷🇺

так

Лень Бре Жнев

Так