Елена Матвеева

Как заработать деньги в социальных сетях? Ставя лайки, делая репосты, вступать в группы!

Ив
Иван

Не как, но можно если ты желаешь за 1 лайк получать 30 копеек.

Лили Белова

vprka. c o m
vktarget. c o m

таких сайтов много, но есть там группы, за вступление в которые тебе временно вк заморожат

Антон

ну это малооплачиваемая штука
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] например
лучше на буксах региться, там и по соцсетям задания, и по рекламе, и прочая фигня
впрочем, там тоже много не заработаешь

Юра Цыплухин

Это мало оплачивается. Лайки, короткие комментарии, вступления в группу, все это оплачивается по 5-30 центов. Еще можно писать статьи и выставлять их на продажу, и в зависимости от длинны, можно от 100 руб продать. Сайт называется [ссылка появится после проверки модератором]

Оксана Гусева

Очень простой и выгодный способ заработать без вложений на собственной странице. Оплата в Евро на PayPal, Webmoney, QIWI, Яндекс. Деньги. Просто общайся и зарабатывай
http://frienddime.com/reginfo?referalname=mcshock