Александр Коннов

Как можно заработать деньги на лайках?

Я много слышала, что можно снимать видео выкладывать на сайт и если видео наберёт около 1000 лайков я получу деньги! Какой это сайт киньте сылку плиз)

Валентин дело в том что сестра моей подруги так зарабатывает а сайт не говорит (

Юр
Юрий

Возможно это лохотрон, ибо я не вижу выгоды в этом кроме удержания Лидов на сайте

Алексей Сомов

Начни продавать...

Стас Горин

Валерия, вы в яме живете? Про ютюб не.. не слышали???

Нина Шуклова

заработать деньги на лайках можно с помощью разных программ, посмотрите, здесь есть эти программки - http://inter-job.ru/raznoe_social.htm

Имран Кхан

Можно, но за лайки платят примерно по 0.05, хотя я тоже с этого начинал 🙂 Рекомендую сайт - http://s3s.so/yW5 на нем помимо лайков есть более интересные и хорошо оплачиваемые задания, к примеру создание новых тем/комментариев на форумах, к тому же это намного интереснее, форумы могут быть самыми разными, к примеру общетематические, про компьютерные игры и. т. п.