Валерий

После расследования А.Навального, посвященного деятельности премьер-министра Д.Медведева, идея благотворительных фондов в России рухнула. Может уже перестанем "кормить" мошенников?

Ответы
Estrella

Гуманитарная помощь Друзьям в странах не стабильности - за наш счет друзья! Какие же они мошейники? А помощи пострадавшим везде в стране - то наводнения, то лесные пожары, то терракты, а эконом ку страны за чей счет "поднимать будем"? Кто из АЛИгАРХОВ свой "карман предоставит"? Так что, не жили богато, не хрен поважать! Подумали за нас те, кому мы "доверились"! 😷

Валерий

Что, опять???????????????

Estrella

Постоянно!😷

Бегущая По Волнам

может,хватит уже рекламировать таких пройдох,как господин Навальный?Непонятно вообще,кому он может быть интересен,этот несостоявшийся джентльмен с пустыми глазами и зеленой мордой🤑

Валерий

Я про Фому(про фонды), она - про Ерёму))))

Fedor Shkenev

А Вы их и не кормите. В эти "Фонды" перечисляют откаты юр. лица.... Давно уже "крышам" крупные конторы налом не платят-все примерно вот по таким схемам

Райхон

Давно пора понять.все фонды в основном фальшивые. Надо благотворительность делать из руки в руки.

Валерий

👍

Райхон

🌿🌞

Сергей Богатов

Я и мошенника-Навального кормить не собираюсь.Уж лучше дать нуждающемуся прямо в руки.

Валерий

👍

Фи
Фиалка

Кормили, кормим и будем кормить. Нас никто и не спрашивает.

Валерий

Я имею в виду личный вклад)

Екатерина Аниретаке

Вас тоже Навальный нанял?))) денежки здесь отрабатываете?

Валерий

Современные СМИ могут облить грязью ЛЮБОГО !!! И народ в это поверит. Скажите не так?

Екатерина Аниретаке

Вы эка в сторону можете уводить. Сами, что ли, из СМИшных оппозиционЬеров?) вам за диалог со мной построчно оплачивают, да?

Валерий

Нет, за буквы и пробелы, за (!) и (?) не плотют. - Вот сольют Медведева, тут и Шойгу выскочит. 130 млн. человек, а выбрать и нЕкого!!!

Екатерина Аниретаке

Забавно. Со мной на тему Навального в вашем ключе параллельно схлестнулся еще один..некий Тони..типа из Москвы. По ходу у вашей агтибригады щас начался рабочий день))) почасовая оплата, значит, у вас)) идите вы с ним в баню!))) хватит кормить провокаторов!!!!

Валерий

Мы за батюшку-царя жизнь готовы, всё готовы, ведь своей башки нету у нас)))

Елена Азовская

Политика не нашего ума дело(Жираф большой ему видней)

Валерий

А ваш кошелёк? Скажут, скинемся на лечение ребёнка, а деньги пойдут на 3-ю яхту. И?

Елена Азовская

У вас свободная воля, как хотите так и распоряжайтесь своим кошельком

Валерий

и где тут собирают деньги на ...в Омске?

Елена Азовская

не ко мне вопрос

Надежда Гончарова

Да уж,вчера посмотрела фильм Навального-впечатляет!

Валерий

Раньше я думал, что благотворительные фонды приносят БЛАГО детям, старикам, инвалидам, малоимущим, пострадавшим, но - всё встало с ног на голову!!! Как сказал следователь из к/ф "Изображая жертву": - Глобальное объеб@тельство, ГЛОБАЛЬНОЕ...на всех ступенях общества.

Алексей Казаков

а что конкретно предлагается мне сделать?

Валерий

Задать себе вопрос: - Не дурак ли я?

Алексей Казаков

зачем?

Валерий

чтобы не быть ЛОХом)))

Алексей Казаков

не понял, что конкретно предлагаешь сделать?

Валерий

каждый для себя сам решает...готовые рецепты - в Библии)))

Алексей Казаков

что мне надо решать, что сделать -то?

Одинокая Сволочь

всявласть - мошенники и воры...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Читаю. Увлекательно)

Валерий

В Москве - 500 задержанных. А в Челябинске?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На митинге-то?

Валерий

Да)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет задержанных. Но в Москве ж они не получили разрешения

Валерий

Не дали, без альтернативы. Но теперь трубят по и-нету, что предлагали Люберцы)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Самое место, чё))) Край света

Лора

а я и не кормила

Валерий

СМС со словом ДОБРО ? Нет?

Лора

неа

Бес Пристрастный

Навального?

Валерий

Всевозможные фонды от детских до инвалидных)))

Бес Пристрастный

Я про Навального - тот ещё вор.

Валерий

В стране, где идеология - НАВОРОВАТЬ, бескорыстных не осталось))

Нина Вяткина (Патанина)

а как?

Валерий

Все СМС - по боку)))

Нина Вяткина (Патанина)

я так и делаю последнее время

Валерий

👍