Ирина Карпова

один вопрос что не так почему не могу с кодом разобраться. . очень нужно=( подскажите

один вопрос что не так почему не могу с кодом разобраться. . очень нужно=( в общем хочу зарегистрироваться на сайте неформалов все гладко. . но потом начинаю вводить проверочный код а он неверный и не верный. . сто раз уже реально вводила и так и по другому не чего не получается=( подскажите что делать пожалуйста=(

Alexandra

это проблемы с сайтом, Напишите администратору.