White Sugаr

разобраться не могу подскажите пожалуйста (вопрос внутри)

20 счет -хоз нужды, топливо 10.3 ранне с моим бухгалтером мы на 20 счет кидали гсм, но когда более ознакомилась со счетами увидела ...мы неправельно списывали или тут в чем-то подвох особенный?

Иосиф Дубовской

Если Ваша машина эксплуатируется для нужд непосредственно производства - Дт сч. 20, если административно-хозяйственные нужды - Дт сч. 26

Ирина Актуганова

Если Ваша машина эксплуатируется для нужд непосредственно производства - Дт сч. 20, если административно-хозяйственные нужды - Дт сч. 26