Сергей Папуша

Не могу разобраться сама с собой! (внутри вопрос)

Так вышло, что в личной жизни затишье сейчас. И вроде хочется сменить ситуацию, надоело одной куковать. Среди знакомых особо ничего не вырисовывается, по крайней мере пока что. Я студентка, молодая, симпатичная (мужчины внимания обращают) . Сейчас лето, самое время гулять, веселиться, знакомиться.
И вот когда дело доходит до возможности это сделать - я тушуюсь и нахожу кучу отмазок для себя самой. То не время, то лень, то некогда, то выгляжу (на мой взгляд) плохо, то еще что-то. Дошло даже до того, что со мной попытался познакомиться достаточно милый молодой человек, а я молча ушла.

Как себя перебороть?
Я не хочу больше быть одна, мне уже скучно от независимости этой, но что-то начать с нуля тоже не могу никак.

Я подумала и поняла вот что еще:

отталкивает не тот факт, что я буду встречаться (это мне как раз нужно) , а процесс знакомства и начала общения. Хорошо тем, кто начал отношения с уже знакомыми им людьми, у меня нет сейчас такой возможности, к сожалению (

Юлия Тимощук

Нашим желаниям почти всегда противостоит не менее сильная вторичная выгода. Найди то, что доставляет тебе эту выгоду - чем тебе лучше данная ситуация, чем то, чего ты хочешь, и ты найдешь решение.

Артём Пышкин

Просто мальчики не те встречаются)

Владимир Ершов

отпусти ситуацию, расширь круг общения и убери лишние правила из свой жизни

остальное сложится само собой

Yursan Dorishes

вы должны понять причину почему возникают у вас эти отмазки?

Mu
Munir

У вас вероятно не часто бывали отношения и с большими интервалами, тут кто то сказал что нужно обознаыить причину, пройдитесь по всем своим успехам, на личном фронте, и постарайтесь вспомнить что вами тогда двигало, причем цепляйтесь за любой ништяк от тисканей на лавке под луной, до готовки своему суженному неебенного супа с клецками

Екатерина Конорева

Фотку в студию.. . вдруг ты милая симпатичная и очаровательная.. . вдруг в тебя влюбиться можно.. . ))

Денчик

комплекса, хоть отбавляй (((... живи, и радуйся жизнью.. . )))... найди мужчину, хоть и трудно.. .
ничего не поделаешь ...