Лена Потапова

Не могу разобраться. Описание внутри..

Познакомился с девушкой на вечеринке около месяца назад, на след. день взял её номер вк, начали общаться, всё хорошо. . когда я пригласил её куда-то она сначала сказала что не может, но через время сказала что у неё отношения с другим и всё такое. . я сделал вид что всё отлично и мы продолжили общение. Через пару дней она сама мне сказала что с тем парнем всё кончено, она согласилась встретиться но всё как-то не получается то у неё то у меня. . При общении с ней я заметил что мы стали сближаться. . на протяжении месяца почти каждый день созваниваемся, списываемся но встретиться до сих пор так и не получается.
как понять как она относится ко мне? По телефону нам обоим интересно общаться, но встретиться не получается. Что делать ?
Я звоню ей чаще чем она мне, но когда я долго не звоню спрашивает почему не звонишь? Типа ей скучно. . Сама звонит редко.

Гульпери Касумова

манипулирует тобою

Светлана Дейлова

её не зоя зовут?

Юрий Бабкин

Я сам не понимаю таких девушек. А их много таких, к сожалению.

Modest Zvyagintsev

Может ты нравишья ей а она отношений боится по какой то причине.
или вариант Марата..

One Step Closer

марат прав

Чугай

Я не ослышался, она говорит что ей с тобой скучно? ! Мне кажется что ты ей слишком часто звонишь, и наскучел ей, звони пореже. говори интересней. навешай лапши на уши, только не пропались, сделай так чтобы она за тобой бегала. если дала свой номерзначит ты ей по любому симпотичен, значит у тебя есть шанс, не упусти его, и сам все не испорть. вообщем думай, думай.

Ксения Валерьевна

ИГНОР-лучший двигатель отношений! Не иди у нее на поводу, ставь вопросс ребром, вот у меня такой то и такой день свободен, давай увидимся и все! Не сможет щас и потом тоже не сможет!

Алексей Костин

Надо было брать номер на вечеринке. Почему встретиться не получается?