Кр
Кристина

Подскажите в чём проблема, не могу нормально общаться с девушками. Описание внутри

У меня вообщем такая ситуация, мне 17 лет, и ешё не разу не было девушки, а очень сильно охота (что бы был человек, который тебя любил, и понимал тебя, а не для пантов), но проблема та в том что я вообще не понимаю почему у меня всё ешё её нету. По внешнему виду я выгляжу нормально, одеваюсь хорошо, по характеру скромный (но когда я при своих хороших друзьях нахожусь, я не скромный, а очень даже раскрепащённый). И вот я подумал а может проблема та в том, что когда я разговариваю с девушками, я не знаю о чём говорить, всегда высасываю разговори из пальца, и мне кажется что проблема ешё в том, что когда я общаюсь с девушками, я с ними общаюсь как то не свободно (опыт общение с девушками нету, так как в жизни я с ними очень мало общался), и не могу не когда раскрепоститься при разговоре с девушками. Может быть я при общение очень скучны, я заметил вот например другие парни могут с девушками прикольнутся на какую нибуть интимную тему, а я так не могу, я сразу думаю что она обо мне подумает плохо. Даже виду на улице парней в разы хуже меня, но у них такие красивые девушки, я даже не понимаю за какие качества они встречаются с такими парнями? НЕ ПОНИМАЮ. Подскажите что мне нужно сделать что бы девушкам было интересно со мной общаться, да и вообще что бы расположить девушку ближе к себЕ?

И девушками вопрос, если при вас например немного покривляться, или пошутить на какую нибуть интимную тему, то вы не чего не подумаете плохого о человеке, или сразу же отошъёте его?

И вообщем подскажите что мне надо сделать, может быть стать более позитивней (а то я чаще хожу унылый, чем весёлый), поменять стиль или что то ешё?И если у вас были такие же истории, то опишите их, и как вы сними справились.

И ответьте пожалуйста на вопрос, во сколько лет, вы начали встречаться со своей первой девушкой девушку?

Cristaldelic Cristaldelic

впадлу читать эти поэмы

Гульнара Пронина

Парниша! Расслабься, займись спортом. Эот поможет И в все само собой придет. И только тогда, когда поэтому вопросу ты не будешь замарачиваться. Всему свое время. Кому в 16 лет, а кому в 24 года. Все искуственно созданное (потомучто пора, и я хочу) счастья не принесет.

Пырсов Вячеслав

О-о-о-о-о, и не говори. Намедни видел парочку в метро - девица яркая брюнетка с карими глазами лет 18-ти и с ней парниша - ну по виду чистое чмо просто - я б на месте той брюнетки на такого и не глянул бы. И вот это чмо её целовало, а она ему ещё и отвечала, извращенка то.... Взаимностью блиа.. . Хотя видок у неё был какой-то невесёлый, ахахахах....)))))

Константин Чернышев

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Галина Кишанина

просто перестань парится. самое главное - просто общайся проявляй ициативу. не дифференцируй людей по половому признаку. потом всё само завертится)

Святослав Агафонов

У каждого по разному, ноесли человек по жизни унылый то наверняка общатся с девушками будет не очень легко. Нужно быть всегда раскрепощенным и веселым

Ан
Анна

Крик души, По-другому и не скажешь. Первое, что хочу сказать: не волнуйся ты так, отсутствие девушки - это не конец света, и ничего постыдного в этом нет. Я тоже так думал, воооот мне 18 лет и до сих пор никого не было... встретил. Влюбился. Она сколько-поскольку. Итог: расставание, боль, злость, негодование. Ты для начала определись, для чего тебе реально нужна девушка. Если для плотских утех - значит не терзай себя мыслями о любви и взаимопонимании, их все равно не будет. Если же и вправду для любви, то ирония в том, что как ни ищи любовь, все равно не найдешь её. Обидно, но факт. Однажды встретишь свою настоящую любовь.

Идем дальше. Ты думаешь что скажут о тебе твои сверстники? Это ошибка. Поверь, они не думаю, что ты о них скажешь. Так что, просто расслабься. (К людям старше тебя по возрасту или положению в обществе это не относится, их мнение о тебе может сыграть огромную роль в твоей жизни) Так вот, при общении с девушками, или даже просто в компании друзей, не заморачивайся что ты скажешь. Без обид, но если ты всерьез сильно забитый и стеснительный молодой человек, не расстраивайся, выход есть. Просто почаще бывай в компаниях. Я имею ввиду компании, где ты себя будешь чувствствовать более-менее юсвободно. Со временем ты научишься держать себя так, чтобы не казаться для девушек немым, но и не быть сильно разговорчивым, как поганый попугай.

Позитив играет большое значение, так как когда ты позитивно заряженный, ты можешь сделать намного больше, чем если бы ты был унылым. Тебе сразу начнут открываться новые горизонты и новые возможности. Да и к тебе сразу отношение начинает менятся (только не преусердствуй, буду считать клоуном) .

С первой девушкой я начал серьезно встречаться только в 17 лет. И все эти 17 лет я не задумывался, почему ее нет. Я занимался над собой (тренажерный зал, плавнье, тейк-вон-до, бокс, учеба) , очень уставал, но всегда был веселым и жизнерадостным. Тебе кстати тоже советую, если ничем не занят начать работать над собой, так как в здоровом теле-здоровый дух, да и тем же девушкам больше нравятся спортивные парни, способные за них постоять (в данный момент я имею в виду девушек с какими-то моральными принципами и жизненной позицией, а не... (девушки я дико извиняюсь если задел ваше женское "Я")...галимых шмар, способных только просаживать родительские деньги в клубах, курящих и пьющих, не понимающих смысл своего жалкого существования.

Ага, вернемся к теме. Не расстраивайся, что ты одинок, ты не одинок, ты одиночка. И я тебя понимаю. Если что-то смыслишь в этой жизни, то ты не будешь расстраиваться из-за такого пустячка. Будь уверенным в себе, верь в себя, и у тебя все получится. Удачи тебе 😉

Наталья Махначева

тебе повезло что я вижу твой вопрос.... зайди в контакт в группу "проклятие пикапа" там парень пишет отличные посты на твою тематику... да так что сознание переворачивается... там же и вопросы ему задашь он знает все... помогает парням... удачи..

Ол
Ольга

Да потому что ты скромный а нынешние ТЕЛЫ не скромные и куча отвратительных (Тресут своими жопами и сисками и пе... ми повсюду) Фу блять аж тошнит!

Ирина Алеханова

Я такой же, но мне 18.Я думаю что со временем это пройдёт. Если кто-то хочет от этого быстро избавиться, то общайтесь больше с девушками и дружите с ними некоторыми.

Анастасия

мне 21, у меня девушки вообще никогда не было.

Юр
Юрий

не переживай, мне 17, девушка была, в 13 лет, ну как девушка.. чисто по вк початиться, я ее не целовал, ток обнимал. Найдем мы со временем девушку, которая принесет нам радость!!!