Марина

Подскажите нормальны ли мои мысли (описание внутри)

Мне 17 лет, и у меня тут бывают возникают такие мысли, они связаны с будущем, мне так сказать хочется поскорей семью, детей, красивую жену, работать поскорей, зарабатывать, и жить в свое удовольствие. Почему то мне не охота вот этих разных встреч в 17 лет, встречаться с девушками, разный флирт и все такое, а охота поскорей то, что я написал ранее. Вот и охота спросить, это нормально вообще или нет?

Дима Маркелов

нормально, но не торопись, поживи для себя. может пройти немало времени. и немало раз можешь влюбиться, пока встретишь ту, с которой сможешь идти по жизни вместе (это в кратце)