Мария Паршина

Подскажите нормальны ли мои мысли или нет? (описание внутри)

Мне 17 лет, и у меня тут бывают возникают такие мысли, они связаны с будущем, мне так сказать хочется поскорей семью, детей, красивую жену, работать поскорей, зарабатывать, и жить в свое удовольствие. Почему то мне не охота вот этих разных встреч в 17 лет, встречаться с девушками, разный флирт и все такое, а охота поскорей то, что я написал ранее. Вот и охота спросить, это нормально вообще или нет?

Ек
Екатерина

да нормально, и мысли четкие молодчик!

Александр Догот

гормоны. Те хочется не девушку, а регулярный секс с девушкой

Stas Petrov

Как-то рановато ты созрел к таким выводам... Хотя всякое бывает...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Мечтать не вредно, но без второго не будет первого.

Екатерина Аксёнова

мне тож 17 и я по вечерам валяюсь и представляю лучшее будущие и такое ощущение что прям завтра всё будет)

Ирина Дегтярёва

Уважаемый! Сильно рано не спеши, хотя бы годика 2 еще подожди! . Я в 19 женился и уже 16 лет в браке! Живем счастливо и имеем 2 детей! еще не разу я не пожалел, о том что рано женился. но помни - счастливая семья - это труд! нужно работать, работать, и еще работать над отношениями, над собой и не переставать.

Jasur Umarov

Для большинства парней твоего возраста это ненормально, но встречаются и люди (очень редко) , которым 17, но душа тридцатилетняя. Больше конечно среди девушек, но исключения такие как ты, бывают.

Олька Амелина

Нормальные мысли, но погулять все-равно захочется рано или поздно. Наверно, это все-таки сделать до появления семьи и детей))))