Юлия

Все ли нормально у собаки с лапкой? Описание внутри.

Йоркширский терьер. Только что пришли с прогулки, когда гуляли спускались с небольшой горки и собачка, увидев большую собаку, дернула поводок и перевернулась на горке. Она начала скулить и даже когда я взяла ее на руки продолжала скулить. Скулила секунд 10 очень громко. Потом я ее решила поставить на землю, она поджимала левую заднюю лапку и я понесла ее на руках домой. Когда пришла домой для начала прощупала всю лапу и посгибала, собака не реагировала. Поставила ее на пол, она начала ходить, бегать и спокойно запрыгивает на диван. Но я все равно очень сильно волнуюсь, что она могла повредить лапку. Надо ли мне ее везти завтра к ветеринару или повода для беспокойства нет? И что могло с ее лапкой случиться?

Ренат Валиулин

Понаблюдайте до завтра, если она будет путаться, которую лапку поджимать - значит, ей просто нравится сидеть на руках

Ал
Алек

Понаблюдайте

Алексей Андреев

Если завтра все хорошо будет, то не надо к вету везти.

Надежда Макутина

могла растянуть, сейчас понаблюдайте, если притихла, не скачет, попробуйте за лапу, может заскулит

Юлия Суранова

У моей собаки было такое! То она не может наступить на нее, то она бегает Как ненормальная, то болит, то не болит. Мы ездили к ветеринару, оказалось это растяжение! Врач предупредил что растяжение у собак болит долго, а главное лечение - покой то есть постараться не бегать, не прыгать и нагрузки поменьше