Дима Соловьёв

Собака хромает. Описание внутри. Как долго будет проходить?

На одной лапе у нас уже был разрыв связки. Успешно оперировались в прошлом году. Сейчас начала хромать на другую. Сделали рентген. Вет сказал, смещения нет, значит не разрыв. Подвывиха тоже не увидел. Расстояние между костями немного увелечено, то есть, похоже на растяжение. Пьем хондрики, не играем, бегать не заставляем, но что-то пока безрезультатно. Как долго может проходить хромота, если это действительно растяжение?

Мария К

У моей покойной суки часто были растяжения, она у меня была очень темпераментная, так "летала" по полям, что могла в овраг свалиться. Проходило за несколько дней, кололи траумель в/м.