Ксёна Кошка

от чего может хромать собака если ничего не болит

Антошка Макоткин

а откуда вы знаете что не болит вы у собаки спрашивали?
может камушек или заноза попала в лапуЛ?

Ольга Гофман

Если бы не болело, то и не хромала бы!

Александр Xxx

когти подстригите

Ан
Анна

Если хромает, то значит ножка болит. Посмотрите внимательно лапу, может порезалась или заноза какая-то. Но лучше обратиться к врачу. Вдруг растяжение.

OK
Olga K

хромота бывает и при дисплазии суставов (не дай Бог!)

Андрей

Придуривается, что бы её пожалели.

Александр Детков

Если есть травма связочного аппарата.

Ел
Елена

а возможно и из-за излишнего веса, например лабры если наберут чуть лишнего, хромать начинают, на суставы давит

Галина Руденко

это она вам сказала, что ни чего не болит? или раз лапы не сломаны, кости не торчат, то и болеть не может? отведите к ветеринару, раз сами не можете определить

Наталья

она вам вслух сказала, что ничего не болит?

рентген делайте и смотрите, есть ли артрозно артритные изменения