Евгения

Не могу быть самим собой.

Мне 16 лет я парень. Я не могу быть самим собой, пытаюсь подрожать одному человеку и быть похожим на него. Есть комплекс что я не такой как все. Как это исправить? Уже надоело постоянно это в голове... Хотя не страшный ничего

Ольга Таратухина

ну дак и не гони))) ) живи радуйся))

Наташенька Симакова

Тебя реально не существует

Александр

Вообще это нормально. Ты ещё подросток! Твоё личное "я" будет формироваться под влиянием других личностей, многое понаберёшь от разных людей, а потом со временем всё ненужное отфильтруется и ты найдёшь себя и свой стиль.