ba
barkov90

Как быть сама собой?

Когда я сама своя, я всегда веселая добрая, и искренняя, а когда я в школе или в чужом месте, я замыкаюсь в себе и несу бред или молчу.. и получается каша малаша.. помогите, что делать, уже надоело.

Олеся Серегина

Это психологический момент, тут нужен специалист, психолог.

Юлия Барановская

Быть самой собой-это как раз нести бред, когда ты его и несешь. Вообщем делать все, как хочешь сама и срать на всех с горы. Чужое мнение Ф топку.

Настя Злобина

Это общество на тебя влияет. Найди в школе подругу, такую же как и Ты. Водитесь только вдвоем. Удачи.