Владимир

Самая тяжелая борьба - это борьба с самим собой?

я вот уже на протяжении 6 лет борюсь с курением, раз в 2-3 месяца я проигрываю битву с самим собой и позволяю выкурить себе сигарету, и при этом понимаю, что моя борьба с этим вечна?

Alexandr Androsov

Это борьба, самая тяжелая....

Марина

ну 1 сигарета в 3 месяца- это уже победа.

Ri

зачем так себя изводить? в голове решается вопрос - нужно или нет, трудно принять решение, точно, навсегда определиться. Исполнении - уже легче.

Татьяна Жбанова

с другими тоже!

Алексей Казанцев

Не переживай так. Одна сигарета раз в три месяца тебя не убьет. Это психическая зависимость, которая осталась все же немножко .

Василий Брюхачев

Полна страданий жизнь моя,
Но выбор сделанный судьбой,
Нет, изменить не в силах я:
Война с самим собой!

Михаил Коршунов

А я да же не начинал)) ) Купите никотиновую жвачку вроде помогает говорят)

Ка
Кайрат

нет - с социумом - гляньте на несчастных слуг народа - как они из кожи вон лезут, чтобы донести глас к своим избирателям

Марина

моя борьба тяжелее.. .
я пытаюсь вернуть эмоции.. .

а то как айсберг.