Николай Глазунов

ТЫ часто бываешь самим собой?

Андрей Комаров

Часто. Иногда приходится быть Дедом Морозом, хорошим мужем, отцом и прочая фигня...

Михаил Поликахин

К сожалению наша жизнь устроена так, что все время приходиться говорить то, что надо, делать то надо. Я иногда забываю какая на самом деле. Самой собой я бываю коайне редко.

Елена К

Всегда я это Я. Я могу быть в разных состояниях и вести себя своеобразно в различных ситуациях, но я всегда остаюсь собой. Что бы со мной не было и где бы я не был свою миссию я исполняю так как могу. Я принимаю себя и не страдаю шизофренией, что бы скидывать, не видеть ответственность за свои состояния.

Дмитриев Михаил

Представляешь.. я всегда настоящая.. какая есть..)))))

Ксения Фёдорова

Всегда сама собой, сама по себе и вся такая сама из себя ))))

Марьяна А

Постоянно меняюсь, но при этом остаюсь самой собой:)

Зура Камилова

друзья говорят, что я лентяйка)))) )
никогда не притворяюсь)))