Maslo Norki

Бывает ли так, что вспомните что-то смешное в транспорте или в общественном месте и смеётесь сами с собой?))

Регина Лукьянчук Шуран

ага.... отвернусь и трясусь в тихую от смеха)) ) народ так косо смотрит.. а мне еще смешнее))

Ирина Быкова

еще смешнее, когда после этого все тупыми злыми рожами смотрят на тебя :D:D:D

Артемий Липилин

о да. иногда просто трудно сдержаться

Евгений

бывает... )
я еще, громко начинаю смеяться..)

Александр

Бывает, даже сам придумываю нелепые ситуации забавные, тут главное не разойтись))

На
Наталья

Бывает и часто) И не особо сдерживаюсь) . улыбаюсь во весь рот) . Иногда вижу завистливые и вопрошающие взгляды) И им тоже в ответ улыбаюсь) так и ехать в транспорте веселее))))

Светлана Калёнова

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=rXN7gu_xUvE&NR=1
Да. Я постоянно фспоминаю рифму из книги.

Дмитрий Лаврентьев

бывало, шла по улицы и чёт вспомнилось, пришлось телефон к уху приложит, за то хохотала не стесняясь)))

Саша Павлов

буквально полчаса назад так делала

Александра Злобина

Иногда быть может )))) Главное, чтоб не часто и без последствий )))))