Каракулин Сергей

Смена настроения и разговоры с самим собой

Я заметил, что очень часто вслух разговариваю сам с собой, а ещё,что у меня постоянно меняется настроение. Что делать? Я сумасшедший?

Я подросток

Танюшка

Это не страшно. Другое дело, где ты это делаешь - дома, когда один, или на улице? Посторонним это конечно, не понравится.. . Я так думаю, ты эмоционален, и тебе часто не хватает собеседника.

Екатерина Скачкова

УСПОКОООЙСЯ: тут ПОЛ ПРОЕКТА ТАКИХ же..; -)

Яна Федорович

Вы подросток?