Мария Баинова

частая смена настроения.

в последнее время, а именно несколько месяцев, у меня происходит частая смена настроения. т. е. я могу 15 минут безудержно смеяться, а спустя 5 минут могу уйти в себя и ни с кем не разговаривать по нескольку часов, а потом опять могу начать разговаривать, забыв все, что я думал. но доминирует плохое настроение. я не знаю что это, то ли депрессия, то ли еще что либо. хочется с кем нибудь поговорить и выговориться, но что-то не дает мне это сделать и преследуют мысли, что все равно никто не поймет и подумают, что я лишь жалкий выбросец, жалующийся на жизнь. даже сейчас я тут выговариваюсь и чувствую себя полегче. постоянно ностальгия по весне 2010 года. хочется вернуться туда. и это чувство одновременно угнетает меня и приносит радость. хорошие были тогда времена.. . мне 18 лет и у меня ниразу не было отношений, не то что "у всех есть, значит и у меня должна быть девушка", я сам хочу, но боюсь, что могут отослать или еще что. и это еще одна из причин, не дающая мне покоя. во мне много чего скопилось, что я никому не говорил. и я сказал только основное. я не хочу сказать, что я проблемный или наподобе этого. я могу общаться, я могу нравиться кому-то, я бы не сказал, что я в глазах других выгляжу психически растроенным человеком с которым никто не общается. . я просто сам к себе никого не пускаю и не открываю дверь в свой мир, но так хочется это сделать, принять всех гостей, устроить там самый настоящий праздник, но меня как будто держит "второе я" и говорит - зачем тебе это. и "первое я" постоянно борется со "вторым я", ставя меня в тупик перед выбором. энергия моего мира уже иссякла, и черпать больше нечего. нужно общение, зарядка от других людей положительными эмоциями, но никак. . никак не дает мне какой то лом внутри меня...

Артём

это не ипохондрия
тебе 18 лет - это плохие симптомы в таком возрасте
помни всегда, что твоя нервная система и психика требуют особого внимания.
к 30 годам могут проявиться многие психические пограничные расстройства
необходимо сейчас заниматься коррекцией

Игорь Вирт

это ипохондрия, но точный диагноз может поставить только врач

Марина Задорожко

О да, у меня так же. Но ответа на свои вопросы я пока не нашла.
Советую тебе уделить время себе, ты должен познать себя, в тебе откроется другой человек, это тот момент когда ты уже не тот, кем был раньше, но и не тот кем будешь, ты меняешься, ты на пути. Пока ты не пройдешь этот путь выбора, познания, ничего не решится..

Елена Насонова

Ты вполне нормальный парень, просто твой гормональный фон созрел для взрослой жизни ты миняешся это все естественно. И девушка обязательно будет, только побольше чувства юмора им это нравится, ну кто захочет с угрюмым парнем встречаться )))Все нормализуется чаще бывай на солнце оно заряжает нас положительной энергией и не хандри, желаю скорейшего рарешения своих страхов и сомнений, будь таким каков ты есть

Екатерина Агапонова

не выбран путь салас дарио сомерс о женщине о любви может через знание придет понимание

Ирина Семочкина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.