Ка
Катюшкин

Помогите! частая смена настроения, что делать?

мне почти 18 лет. Я черезчур переменчива, настроение меняется буквально каждый день! родители устали под меня подстраиваться одноклассники не терпят . Настроение меняется вплоть с " как прекрасна жизнь" до " как я всех ненавижу! и почему меня мама родила? ". Я очень творческий человек. Свои эмоции тяжело сдерживать начиная от громкого смеха, плача и заканчивая глубоким пофигизмом или протестами. все мне говорят : будь такой какая ты есть! Но как всем доказать что я это я? мне один человек вообще говорил что у меня чуть ли ни раздвоение личности) ) но это наверное врятле. А мой молодой человек просто с ума сходит и нервничает когда у меня резко меняется настроение без причины. Подскажите как избавится от переменивости и повышеной эмоциональности? (самоконтроль настроить пыталась- не получается)

Оксана Блохина

В 17 лет я тоже бешеной была...

Елена Москвина

А! Чтоб Вы в робокопа превратились? Или в одну из тех, у которых по одной фотке можно все остальные описать (потому что на всех одни и те же - пустой взгляд и ноль эмоций) ?
Тьфу!
Не буду.

Гена

Почитайте о вашем знаке зодиака... может быть это нормально... Вот я Близнец и уже привыкла, что во мне две сущности... со временем, это притрётся...