Света Силантьева

Тяжесть в желудке, упадок сил, смена настроения. что это? может ли это быть беременность?

Я не сижу целыми днями дома, за сериалами поглощая пищу.

Виктория Попова

У меня каждый вечер такая фигня, когда я, лежа перед ноутом и тупя в сериал, добиваю пятую-шестую тарелку. Вряд ли беременность, а то бы я уже был отец-героин.

Данил

Может заболел чем? С подобными симптомами обратился к врачу... оказалось ОРИ. Хз как у тебя конечно:)