Равиль Туйгильдин

Начало беременности, сильный упадок сил, почему?

У меня с первым ребенком такого не было. Только на последних месяцах. А сейчас, у меня только неделя после задержки прошла и уже признаки. Только неделя. Еще не должно быть ничего. А у меня слабость жуткая. Сил нет. Такого полгода не было, как родила. А родила я полгода назад. и до первой Б. такого не было, даже когда болела. Сонливость. Усталость. Прямо валюсь. Говорить сложно. Ели языком ворочаю. Это началось позавчера. А вчера в туалет по маленькому стала бегать постоянно. А когда упадка сил не произошло, плакала по каждому пустяку, то кричала, нервничала… Это нормально? Почему так происходит? Понятно что гормоны. А подробнее и конкретнее? Просто ведь только неделя прошла…

Сашка Щербакова

Во-первых, это ненастная погода..., низкое давление, глубокая осень и ...ноябрь... Самый сонный месяц.. . Спать хочется и небеременным, день короткий, медведи в лесу и те спать свалились.. . ежики спят, барсуки и прочие теплокровные.. . Раки зимуют.. .
Во-вторых, может быть анемия или недостаток йода... А то и избыток.. . Проблемы сосудов.
Установить пичины должен доктор по результатам анализов.. . А по Инету мы можем только посочувствовать вам, что спать вам не дают

На
Наталья

Отвечаю, просто полгода между родами и беременностью - это мало.
Мне выписывали в такой ситуации железосодержащие препараты и витамины группы В.
К врачу идите.. . он скажет лучше.

Юрий Васильев

Нормально, я думаю организм еще сил толком не набрался- пытается вас "склонить" к отдыху) все в порядке!

Надежда Малышева

1. низкое давление?
2. Низкий гемоглобин?