Анна Севастеева

сильная слабость при беременности. 8 недель. как вернуть силы?

сил вообще нет. лежу весь день на кровати, сплю по 3-4 раза в день по часу-два. сил встать нет. сидеть тоже (максимум минут 15). завтра мне к врачу в консультацию. хоть чуть чуть сил нужно. у кого так было? чем спасались?

Аля. не завидуй убожество бездетное!

Наталья Торгачева

витаминный комплекс

Александр Юрьевич

Да можно и не ходить в консультацию то разок. ничего страшного, если вы нормально себя чувствуете. А спать, да, дико хотелось. Глаза слипались постоянно, потом прошло. И появилась энергия)) )
Девушке Але- какого ляда вы в этой категории сидите, если вас беременные достали.

Лена Панченко

это вам повезло что вы не работаете, а так еще б и на работу пошли б

Дмитрий Черепанов

не переживайте, придут силы) у меня тоже так было в первом триместре, но я заставляла себя что-то делать, так как у меня еще ребеночек маленький. выбора не было. а если есть возможность отдыхать, то отдыхайте)

Lara Lara

токсикоз. . если только это - радуйся. . бывают пострашнее проявления токсикоза
вернуть силы лучше не пытайся, лучше побольше отдыхай, напряжение в таких случаях усиливает токсикоз

Евгений Панов

Потерпите, через пару месяцев вернутся силы)))

Варвара Серикова

фу! какие все грубияны. и никто по теме не ответит.... у мну так же было. и сейчас так. вода с лимончиком и сахаром очень бодрит. больше фруктов ешьте!

Fadeeva Natalia

Я чай пью зеленый с травками разными "Антитоксикозный" называется. часа на два хватает, потом опять чашечку и обязательно с сахаром.

Ольга Метелькова

Витаминки, углеводов побольше ( для энергии) , и отдыхайте-отдыхайте, не нервничайте, врачу скажите, может анемия, тогда железо пропишут

Ольга Рослова

я до 20 недель вообще 3 раза в больнице лежала с токсикозом. (все три раза). так что держитесь...

Андрей Власов

такая же фигня, 15минут что нибудь поделаю и опять на час в кровать)))) уже бока болят валяться, а сил нет не на что, может пройдет скоро)

Дима Дима

Когда-то давно, еще в эпоху советского здравохранения, выдвигалась весьма здравохранительная мысль- слегка сократить дородовой отпуск в последем триместре и за счет этого выделить женщине несколько недель отдыха как раз на период первого триместра, потому как самая сильная слабость в это время и есть. Но, УВЫ.. . Я спала без просыпа все 3 первых месяца, а потом как рукой сняло, не волнуйтесь все пройдет, а взбодриться можно сладким чаем. Я, грешным делом, позволяла себе иногда кофе, правда без кофеина, но психологический эффект сохранялся.

Максим Бухалов

Если есть такая возможность, то лежите, спите, ничего не делайте, где-то через месяц это пройдет. У меня также было, только приходилось еще через такую слабость и на работу ходить, и по дому дела делать, еле на ногах стояла, но все делала, просто раньше спать ложилась, и как только была возможность-сразу на кровать. Недель до 12 так было, сейчас все прошло, чувствую себя лучше, чем до беременности.