Юлия Фалеева

Подскажите пожалуйста! не могу разобраться

Купил телевизор LG 50la644v и не могу подключить к нему колонки Microlab Solo 6c
Пробовал через тюльпаны и наушники, но звука все равно нет
Может кто помочь?

Артём Давыдов

Через выход для наушников ( меню стерео, уровень звука регулируется пультом ТВ) .
Через SCART разъем к любому источнику с аналоговым входом (тюльпан) . При этом звук будет выводится только с телепрограмм.

Максим Моисеенко

Подключи к оптическому выходу. Докупи только оптический кабель и ЦАП Fiio D03K Taishan.
Звук будет значительно более качественный, чем с выхода на наушники.