Люся По

Червяк Анатолий ищет покушать,но крот Афанасий,нашёл его раньше.Такая вот жизнь без упрёка, без фальши.Он искал, он искал,но его нашли раньше.А вам жалко червяка?

Ответы
Галия Янышева

Да собственно нет .Чего мне его жалеть .Когда нибудь и ему обломится .Он найдёт меня. Ужасно конечно но это жизнь. 😄

Люся По

😉

Армат Султангалиев

нет он помогу Дяде Андрею поймать Рыбку

Люся По

😉

Леонид Литейный

червяки не дураки... У них крыша- рыбаки!

Леонид Литейный

Все женщины ведут себя как... Приманка...!

Люся По

Лёнь, не все. Другое дело, что внешность у нас манкая для вас, но я никогда не делала что-то специально.

Люся По

Ой! 😞

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Глеб Москва

Правила боя просты. Либо тебя,либо ты 🙂

Люся По

Ты не поверишь, сама себя хочу 😄 Понимаю тебя. 😉

Глеб Москва

Может у тебя есть сестра-близнец?)))

Люся По

Сестра есть, тока полная мне противоположность...На 6 лет старше, а до сих пор названивает, когда чё нить готовит, советуется. Так смешно!

Глеб Москва

Сейчас сложно найти женщину,которая умеет хорошо готовить .Вернее любит готовить. Все стараются купить полуфабрикаты и не париться. Я уже забыл запах домашней еды.

Люся По

Ты лишний раз подчёркиваешь мою уникальность в этом плане, я даже майонез готовлю сама.

Тамара Волкова

Естественный отбор в природе.

Индира Аманжолова

бывают в жизни огорчения

Добрыня

Я проглотил их обоих

Люся По

😄 Браво!

Добрыня

😉

Люся По

😉

Светлана

Жааалкоооо.... :'(

Люся По

😄

Надежда Братишка

Да

Люся По

Дай одну малинку?