Яна Никишина

Моя девушка

Здравствуйте, вот возник такой вопрос, что бы это могло значить.
Я заметил такую штуку, когда я говорю своей девушке, что я люблю ее, после говорю что то не важное, она делает акцент на том что не важно.

Что это может значить?

Латифов Исмоил

Стесняется.Я тоже такая.

Ленка

ей похуй на твою любовь

Илья Балахнин

Елисей по моему прав

Анастасия Ситникова

ничего это не значит, не заморачивайся! она просто принимает это как само собой разумеющееся) а как же по-другому?!

На
Надюшка

просто скажи сначала что неважное а по потом говори что любишь ))