Ел
Елена

девушка и еще одна девушка

дело в том что есть одна девушка в которую я влюблен у неё есть общая со мной подруга и та сказала мол вот это девушка спит со всеми, наговаривает или специально хочет чтобы я обратил на неё внимание?
а вот эта подруга обнимает, гладит в общем очень много дотрагивается до меня
проявляет какую то заботу и тд

всё время лезет под фкутболку я кобы согреться, всё время спрашивает спал ли я с другими девушками и тд

да и тем более девушку на которую наговоривают давно очень люблю подруга моя и вторая тоже

они обе) со мной дружат и между собой

Галина Плёнсак

Ух блин ну канешна наговаривает, проверяет поведёшься ты на быстрый секас или ты не такой и способен на болееромантические отношения!

Виктория Сорокина

сзавидует ей и наговаривает на нее, конечно. НАфиг таких "подруг"!

Лилия Павлова

тебе это все снится

Марина Яцентюк

Погоди-погоди, где какая подруга?

Larisa Maslennikova

Н-да, хороша подружка, ничего не скажешь.. . Нужно гнать от себя таких подальше, потому что добьется своего и оставит в дураках.