Ольга Кулаева

Девушки, девушки, короче слушайте.)))

Хочу пригласить одну девчонка на свидание, мы знакомы давненько и понимаем друг друга. Свидание будет не обыкновенное, хочу ей предложить встречаться. Это будет преисхоодить в такой красивой разрисованной лодочке с ее именем, лодка будет полна лепестков роз. Ей понравится?)

"Ей больше понравится, если ты научишься грамотно писать. ", писать то, как раз я умею, просто в порыве страсти.)))

"не знаю даже. вот если бы она давно с тобой встречалась, так ей бы точно понравилось, а здесь может быть вариант " а вдруг ей другой нравится? а? ", я ей симпатичен.)

"А чё нет-то? Особенно если все это подсластить коробкой клише в шоколаде - она не устоит! ", разумеется, это будет.)))

Сергей

Если она такой же романтик то конечно оценит))

Светлана Ананич

чО слушать.. . если короче...

Оксана Москаленко

Че нить вкусненькое прихвати с собой, думаю - очаруешь)))

Me
Mergen

Ей больше понравится, если ты научишься грамотно писать.

Дмитрий Дубровин

она кончит в эту лодку и вы утоните.... еще лучше на закате... или ночью под светом луны... Не придирайтесь к правописанию, парень скоро подкаблучником станет.. пожалейте

Св
Светлана

Так в чем проблема? приглашай, за одно и узнаешь понравилось ей или нет, потом расскажешь как все прошло:)

Се
Сергей

Вау, романтик Вы, однако) Думаю, такое любой девушке понравится)) ) Ни пуха, ни пера!;)

Алексей Жаринов

не знаю даже. вот если бы она давно с тобой встречалась, так ей бы точно понравилось, а здесь может быть вариант " а вдруг ей другой нравится? а? ".

Ти
Тимур

всегда можно попробовать)))

Катеринка Балеринка

А чё нет-то? Особенно если все это подсластить коробкой клише в шоколаде - она не устоит!

А-
Алексей -4444444

Все очень красиво придумал, не слушай всяких придурков

Вл
Владимир

молодчина-отличная идея! романтик: -)

Лара Гусейнова

Это необычное? ? Необычное это если ты ее в тир позовешь, или на кладбище погулять.. . А это так.. . Слащаво и как по мне совсем не романтично: ) P. s. Если девушка закоренелый нефор, то придумайте нечто более оригинальное: ) и да, я пьяна:)