Татьяна Малькова

Стоит ли слушать свою девушку

К моей девушке попытался пристать коллега по работе. Она смогла поставить его на место и на мое желание разобраться с ним, сказала что не надо она сможет постоять за себя сама. Стоит ли при этом разбираться с хамом по мужски вопреки ее словам. Он для меня совсем не проблема, но и оставлять это без внимания не хочется.

അF
അ Fail അ

Если еще раз полезет к ней - разберись.

Nyuta Severinova

если она вас попросила, пока не стоит ничего делать

На
Надежда

да ладно те выпендриваться еще успеешь

Олеся Пируева

коллега уже всё понял и в ее сторону больше смотреть не собирается, поэтому тебе вмешиваться не стоит.

Александр

убей его

ОК
Оксана Кляницкая

Стоит разобраться, сомнения излишни.
Стоит.

Настенька

Ну, действительно не надо.
Вот если тот не угомониться, то тогда стоит.

Мария Косовская

Не всякое приставание хамство, некоторые и комплименты воспринимают как хамство....

Дмитрий Пахомов

У тебя умная баба дружище . Ты для нее дорог и она не хочет тебя на мордобой подписывать . Смотри на ее поведение после работы и делай выводы и нечего не говори ей .

Ольга Фомина

Повторится - действуй!

Сергей Минин

Грозно предупредите его, грозите но совсем чуть-чуть.