Оганнес Джинанян

А вы слушаете своих родителей в выборе парня/девушки?

Маша Лапочка

Слушать их мнение конечно слушаю, но выводы и решения уже делаю сам.

Руслан Магомедов

Да!!!! у Меня адекватные родители и Я их ценю! и если они не примут его, не смогу с ним быть, т. к уважаю их, и прислушиваюсь к их мнению! да и какое счастье жить с человеком с которым даже к родным сгонять не сможешь! а жить нужно кланами, как ВОЛКИ!

Светлана Лаврова

Каrбудто моим родителям ее трах.. . Нет конечно.

Shurik Vohidov

это катастрофа, не маме же с ним потом спать. .,не папе же решать из какой задницы руки растут, понравилась (ся) или не понравилась (ся) . .
главное что саму себя устраивал (а) а предков можно и подвинуть. . потом самого себя казнить за утрачены годы.

Л*
Лена *******

Нет, конечно, я сам себе выбираю их.