Ан
Анаис

Если знакомишься с парнем, надо ли слушать мнение родителей?

Да
Дарья

Одним ухом можно!

Но двумя ушами - только себя

Алена

Не то чтобы слушать, но прислушиваться можно.. Иногда это бывает полезно))

Ал
Александр

это как? ))) он тебе говорит "привет! меня зовут вася, а тебя? " а ты ему "погоди минутку - счас с мамой посоветуюсь! " )))

Ка
Катик

Нет! Это твой выбор и тебе решать как дальше жить.. от родителей только совет да любовь!

Ирина

к примеру твои родители скажут отрицательные положение лучше надо слушать подруг или себя

Надежда

возьми с собой нож.. или ножик маленький размести его так чтобы смогла достать быстро... (придумай сама где) и бей в лицо и глаза ...и бей чаще

Юл
Юлия

иногда стоит послушать. вариант "не нравится просто потому, что не нравится" можно послать, но, если есть реальные основания для негатива со стороны твоих родителей, то прислушаться надо бы. но все-равно, последнее слово за тобой.

Св
Светлана

скажем так. у них есть какой то опыт, но нужен все равно свой.
потому прислушаться стоит, но решать самой.

это как с горки съехать - родители кричат что не надо, но на самом то деле это здорово ))