Елена В

стоит ли слушать родителей отговорки? или бороться за любовь?

против парня то что гражданства нету, он узбек им без разницы национальности, я татарка, стоит бороться за любовь который посланный богом? ведь бог сводит людей? не родители же

Оля Работяга

ну родители, безусловно, желаю добра. но это ваша жизнь, следовательно-ваши ошибки. вам решать

Лена Татаринцева

в 23 года можно и по-бороться, если на 100 процентов уверена, что он того стоит.

Мария Руденко

смотри юноша, лубовь слепа, но твой жизн ты должна устроит