Юл
Юлия

Стоит ли все-таки бороться за свою любовь?

Если моя любимая девушка счастлива с другим стоит ли мне бороться за нее или нужно порадоваться за них? А если они расстанутся имеет ли смысл мне появится в ее жизни и помочь пережить трудный момент? И если бороться за любовь, то что нужно делать?

Михаил Кузьмин

нет! Пусть трахается с другим шлюха! Да будет ей горе если расстанутся!

Владимир Соколов

зачем она тебе, я б сказал как она называется но ты не поймешь, что мало кого вокруг ходит.

Елена Смирнова

Бороться за любовь нужно только ВЗАИМНУЮ, и вместе... она СЧАСТЛИВА-этим уже все сказано) и вы найдете СВОЕ... со временем) Удачи)

На
Наталья

Если она счастлива, то можно только порадоваться 🙂 тебе сторицей вернется....

Марат

думаю не стоит лесть если она счастлива с ним ...даже когда расстанутся ненадо етого, ты найди себе другую

Светлана Архипова

Если тебя разлюбили и прямо об этом сообщили, то за что ты будешь бороться?

Екатерина Иванова

Если она вышла за него замуж, а не сожительствует с ним - то можно порадоваться за неё, конечно.
Если же она пока ещё встречается с тем парнем, но до интима у них дело не дошло, можно попытаться всё же ухаживать за ней - если она не против, разумеется. Это и будет борьба за любовь, я думаю.

Но если она вступила с тем парнем в интимные отношения, не будучи его женой - тогда постарайтесь позабыть о ней вовсе (мой Вам совет - но я не знаю, насколько он выполним) .
Что касается того, "А если они расстанутся... " - на это не нужно рассчитывать.

Данил Тарасов

Если это любовь — бейся до конца. Круши всё.Другого варианта не будет в последствии.

Наталья Васильева

бороться и искать, найти и не сдаваться. думаю, что пока они счастливы тебе нужно ее не отбивать открыто, а переждать. как только их отношения без твоего вмешательства дадут трещину или развалятся. вот тогда ты и вступишь в борьбу. просто будь рядом и жди подходящего момента

Дарья

Если задаёте такие вопросы, значит любви нет, а просто симпатия. Когда любишь, никого не будешь слушать и вопросов задавать не будешь.

Мария Шабанова

За свою любовь и свое счастье всегда бороться нужно!