Ибрагим Ибрагимов

Стоит ли бороться за свою любовь, или лучше забыть?

Виталий Башкиров

Ответ в вопросе, в его второй половине. Всё повторится, даже если будет достигнут временный успех. Предавший раз, предаст и два!

Мария

Если ты человеку безразличен, то зачем за него бороться то?

Дмитрий Квасников

забыть, раз пишешь, уже сам считаешь, что светит мало чего

Анастасия

БОРОТЬСЯ И ТОЛЬКО БОРОТЬСЯ! Зачем мы живем? ? Мы все время боримся! А любовь это не дешевая вещь! Боритесь!

Жанна Макарова

я согласна любишь борись. Мне самой на новый год измену подарили, а я простила, потому что люблю. Так что дерзаи и удачи.

Са
Сашенька

Не бороться а просто поговорить спокойно выяснить отношения. Если с той стороны ноль, то хоть заборись хоть в лепешку расшибись.

Зарзабон Зарзибон

а что значит "бороться"? навязывать свое общество? пресмыкаться? бить кулаками в грудь и твердить, что ты подарок судьбы? утираться, когда тебя игнорят или просят оставить в покое? С чем бороться? С нелюбовью другого человека? так насильно мил не будешь. Так что под такой борьбой получается так - тебя в дверь, а ты в окно.. . зачем унижаться?