Рыжая Ирония

как забыть любовь...

Как забыть любовь? Если любишь довольно давно и раза 3 в неделю видимся и при каждом взгляде кровь остонавливается.. . как забыть такую люьовь?

Наталья Силаева

Пхахаха мне уж 16 и не разу никого так не любила... прости.... но просто не смотри на нее, найди хобби какое нибудь...

Кристина Минеева

Больше всего мне в таких случаях помогали занятия спортом.

Наська Ловчикова

Наркотики ) Шучу найти новую )

Виктория

влюбиться ещё раз!))

Юлия

И чё посри* на неё, я так и делала и делаю только не на неё а на него*

И5
Ирина 5

а зачем забывать такую любовь? почему бы не почесаться и сделать шаг навстречу?
или есть непреодолимые препятствия?

Дмитрий Иовенко

избегай встречи, общайся знакомся с другими девушками, и влюбись заново.. . и не стоит забывать то что было. тебе будет намного больнее если ты неразу нелюбил