Геннадий Савченков

Чем красивее девушка тем больше стоит?

Ведь раньше князьям и королям доставались самые красавицы.
Сейчас ситуация изменилась ли? Самые красивые достаются самым богатым?
Девочки попроще - парням среднего класса, и самые простые - самым нищебродом?
Все так и осталось продажным?

На
Наталья

так было, есть и будет всегда! люди по сущности своей продажные в той или иной степени! ведь продажные не только женщины, но и мужчины!! ! собственный опыт тому докозательсва. в этм мире не осталось морали, принципов!

Андрей

Все зависит от самого человека, его харизматичности, того как он поведет себя с девушкой с первых минут знакомства...

Надежда Волкова

Ну да, за бабло можно и стадо кобыл содержать...

Резеда

Да женщины тока на кошелек ведуться ( Ну не так обидно, купил ее, потом выкинул как игрушку)

Lara Lara

ну да

Шалбуров Алексей

Если в публичном доме - то Да.