Артём

Красивая или нет девушка?

Pain

Морда лошадиная.

Ка
Катюшка

А это точно девушка?

Таня

Обычная. Татуаж бровей мне НЕ нравится. Стиль не для девушки... Каждому свое, но мне не очень

Эннка Сианка

...и ещё Собчак называют лошадью...

Елена

Обычная губошлепка )

Св
Светлана

Ноооос ыыааа

Ольга Козлова

Вкусы у всех разные. Я считаю что ничего красивого в ней нет. Миловидная, можно так сказать.

Дария Езерская

Нееее.. типичная лошадка

М-
М - V

Я-то думал, что страшнее атомной войны ничего нет....

Гюляр Гейдарли

симпатичная)) ) и не обращай внимание что другие говорят. тут у половины авы нету. особенно у того кто про атомную войну сказал. он имел ввиду про себя))))

Эд
Эдуард

я скажу - нет. но не потому, что девушка "страшная" и т. п. , а потому, что я люблю и для меня больше нет других красивых девушек, кроме Нее

Инга

Кажется да только надо переодеть и перечесать, что бы поженственнее была ИМХО