Ма
Магамед

Всю жизнь овца боялась волков, а съел ее пастух...

Ответы
Орхи Дея

А знаете, что овечками называют смиренных и послушных людей и пастух у них обладает этими качествами и с любовью пасёт своих овечек.

Al
Alexc

кости пошли же собакам.но то от одной овцы - прочие просто же на бойню. ибо овец для того и выращивают.

Лина

всю жизнь деревья думали, что топор их друг, потому что ручка у него была из дерева...

Сергей Суворов

когда овцы кончились пастух и волков съел... и траву всю съел... и всех вообще съел!

Юрий (Челябинск)

Без пастуха всё стадо овец протянуло бы не долго, нашлось бы кому съесть

Это жизнь .... Многие гавкают на Путина, а Навальный готовится жрать .....

Сергей Самоварщиков

волков боятся не только овцы, но и те, кто по жизни несъедобен.

Виктор

Так же и с нас,стращая Западом,норовят последнюю шкуру снять

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍😊🥰🤝👍😊 !!! БОЙСЯ ДРУЗЕЙ,А НЕ ВРАГОВ!!

Валерий Рудаков

не совсем-ВОЛКОДАВ сьел овцу который её же и охранял))

Магнолия Анатольевна

Мораль сей притчи такова, тебя сожрут, не будь овца)))

Графиня

а съел её хозяин стада. Была она уж ни чему не рада...

Фатима Фатима

Ну, бережённого бог бережёт, так вот🤗

Наталья Ш

Овца, потому и не поняла кого бояться.

Mariwa

мораль:" Не жди конца с одной стороны!"

Natali Shelkovica

🖼

Людмила Ульяновская

Мудро и неожиданно...как сама жизнь

Снежана

Старая поговорка... А это Вы к чему?

Эл
Элексей

я видел как 4 барана волка загнали

Лариса

А пастуха волки. Не зря боялась ))