**
***

Я честно добавлю, характер - не мёд... Вчера чёрный кот уступил мне дорогую. И, сплюнув три раза, попёрся в обход...?

Ответы
Андрей Бурлаков

))))))) смешно... Как-то я был в Африке, характер мой как жгучий перец... Так там была пантера, она уступила мне дорогу. И, фыркнув три раза, попёрлась назад... Делать огромный круг.

**
***

сказочник.

Андрей Бурлаков

Есть такое ))))

Юрий Бобровский

Я честно откроюсь - характер не мед . Вчера черный кот уступил мне дорогу .,,,Чихнув , пару раз ,,, - прошмыгнул сквозь помет .,,, Свалюсь .,???-- ни один не придет - на подмогу .,,,,

Андрей Якунин

Оно мне льстит, что мои фразочки по нету гуляют, но Вам, милое дитя, кто сказал, что характер должен быть непременно мерзопакостным?:))

**
***

дед отстань.

Андрей Якунин

Научись со старшими разговаривать, а лучше кыш отсюда, в куклы иди играй!

Григорий Сайгаков

Оль, ну пожалуйста, давай разведёмся... – Нет, Коля, вдовой меня взял, вдовой и оставишь!

Ольга Никитина

Класс!

Василий Кожевуров

Не гони меня, Машуня, с хаты за вчерашнее.
Я - скотина, а скотина - существо домашнее!

Туйгун Туляганов

Теперь Вы должны ко мне приехать и стат моим женой только так. А то плохо будет Вам

**
***

так ты же нацмен.

Туйгун Туляганов

Ну и что Я не русский за то Я богат 🙂

**
***

дед засунь своё богатство в одно место.

Салимгерей Алимбетов

Этот кот когда то был.У мастера и Маргариты Бегомот или адмирал в черном бушлате

Ольга Гончарова

И всё - равно кто-то Вам скажет: Я готов целовать песок, по которому Ты ходила!

Владимир Градов

Помыться бы надо, воняешь собакой, раз кошки обходят плеваясь 3 раза ... 😄

Сергей Макаров

И, сплюнув три раза, попёрся в обход...это был не правельный черный кот 😄

Игорь Морозов

ведьма? плюньте мне через дорогу, чую, ни один гаишник не привяжется....

**
***

плати ловэ.

Игорь Морозов

правильно чёрный кот через плечо переплюнул, повстречав Вас....

**
***

он с понятием, по сравнению с некоторыми, не будем пальцем показывать.

Игорь Морозов

правильно! он сразу когти выпустит!

Валерий Воронков

Молодец что честно написала, пацаны от тебя будут держаться подальше.

Гоптарев Никита

да ладно! не страшно! а что звёзд только 2? возраст ещё мал у коньяка?)))

Внук Велеса

Пусть Даждьбог зажжет в сердцах каждого всеочищающий огонь любви)))

Николай *****

это ж супер!.....разворачивать плюющего кота....а как это Вам удаётся?

Колямба Коля

...и баба с пустым ведром мимо прошла......666 раз перекрестившись.......

Михаил Попов

Он просто вспомнил, что его ждут у мясного и пришлось делать крюк

Ольга Мурзина

это кошачий комплимент! Браво! До чего же честных кошек довели

Анатолий Кошик

бывает такое у тех людей кто верит во всякие случаи смешные

Павел Гайсюк

Ой, а что же мне делать?... Пожалуй пойду вслед за котом. 🙂 🙂 🙂

**
***

хиляй.

**
***

🌹