ОК
Олег Крюков

помогите ( Кот нассал мне в сумку кожаную, как убить запах??

Анна

Почему бесполезно. Проблема эта вполне решаема. Хозяйственное мыло - ДА. Сама в итоге все чаще им пользуюсь и туалеты кошачьи им обрабатываю - запаха нет. Можете приобрести специальные средства для удаления меток (они с ферментами обязательно) , тоже достаточно хорошие средства.

Инна Трефилова

Легче убить кота.)))

Сергей Шатунов

одноразовый пакеты чая положите на место ссанья, а лучше прибейте кота!

Румия

От запаха кошачей мочи мы избавляемся "старым" (СССр) хозяйственным мылом. На губку хорошо намылить, замыть, дать подсохнуть, смыть чистой водой. Хорошо помогает. даже замывая те места, куда писает (в не положенные места) . После обработки не перемечают.
Еще пользовались:
1,5 л бутылка мин воды + 1 ст. /лож уксуса (70%). Обработка с пульвизатора.
Попробуйте, может и вам поможет!

Яна

Бесполезно тем более сумка кожаная хорошо впитывает запахи бесполезно.

Анна Беспалова

Кот - священное животное.

Жм
Жменька

запах аммиака в кошачьей моче на 100% убивает раствор марганцовки