Ее Е

Что делать если кот нассал в картошку?

Случайно 1 раз забыли закрыть дверь на кухню, так эта падла взяла и нассала именно в ящик с картошкой! Что теперь делать? Выбрасывать всю картошку из за этой блядины? Не есть же ссаньё? или высушить и мужу скормить?
У вас так было?

Krelian Mr

Помыть, просушить и можно употреблять. Ничего страшного. Или Вы думаете, что она в стерильных условиях росла и хранилась?) )
Во избежание повторных "диверсий" кастрите кота и будет всем счастье.

Наталья Богомолова

Помыть хорошенько, да и есть! Брезгливые? Помните, её всё равно растят на навозе!

Саня Заец

У нас возле подъезда почтальонке кот в сумку сходил в туалет, все газеты залил

Тимофеева Анна

пОМЫТЬ С ЩЕТКОЙ И ПРОСУШИТЬ. Ешьте на здоровье))))

Максим Драпов

Не надо зверя провоцировать, оставлять на виду.

Айка Айкоша

О боже. Выбросите!

Алексей Ш

Выбросить обоссаную картошку и купить новую. Потому что бесполезно мыть если ссаки кота. А кто пописал? Кошка или кот?
У нас бывало кот и нагадит, и поссыт туда) )