Алевтина =)

Кот нассал не в лоток. Внимание, вопрос!

Произошли одновременно два события:

1. Из лотка кота стало вонять мочой, как ранее никогда не воняло.
2. Кот нагадил под дверь.

Знаю, что это все может являться признаками проблем с мочеиспусканием, но может ли быть такой вариант, что вонять начало от июльской жаркой погоды, а кот нассал в другом месте из-за того, что его не устраивал запах в лотке?

Вита Демихова

если есть сомнения отнесите к вету на профосмотр, сдадите кровь на биохимию и сразу получите диагноз и рекомендации...

Э_
Элька _@_

Не из-за жары, точно! В грязный лоток, обычно, кошки не ходят. Они чистоплотные.

Артём Рудковский

А сколько коту лет? И кастрирован он или нет?

Андрей Анисимов

а лоток был чистым? ибо в грязный кот не пошел бы!