Андрей Устиновский

Что делать если кот нассал в ботинки?

Зимние замшевые ботинки, внутри овчина. Эта блидина взяла и нассала в них! Как я их ни чистила, чем не прыскала, один хрен они теперь воняют! Что можно сделать, как вонь отбить и не испортить обувь?

Ольга Федорова

Мда. . как вы кота называете -сразу понятно есть за что вам писать в сапоги .

Павел Жидиков

Коты умные животные. Ссут только плохим людям. Они это чувствуют.

Алексей Попов

Нассы на кота!

Татьяна

В морозную погоду попробуйте на ночь на балкон выставить, возможно, холод отобьет запах.

Рашид Габиев

не надо было обижать кота

Татьяна

Увы, но смело можете обувь выбрасывать. Сие невыводимо!

Руслан Выгодин

побрызгайте дезодорантом с поглотителем запаха, а в ботинки ложите кусочек лимона, а то опять написает!

Сергей Агашков

не надо было обижать кота. Коты умные животные. Ссут только плохим людям. Они это чувствуют.

Оксаночка Шоколадка

выпить из ботинка и женится на нем

Мария Шведкова

Ходи в валенках. . в них точно не сможет нассать.

Вадим Климов

мне говорили, что перекись водорода убирает запах кошачьих писяний и мечений, но я не пробовала. Я обувь на верхние полки шкафа ставлю от котов.