Мага Загиров

Кот нассал на сидение. помогите!

Вчера кот нассал на задние сидения автомобиля. Чехлы постирали,запах ушел. А что делать с сидением? купили химчистку за 400 р.,что то больно эффекта не видно. Если у вас был такой случай,что вы делали? Подскажите дельные советы,очень нужно.

Ольга Мальцева

Возьмите перекись водорода. В аптеке, 3% раствор, пузырек 100 или 200 мл помоему . (я просто ее не покупаю, на работе бесплатно полно) Стоит она копейки-в пределах 20 руб пузырек. Возьмите несколько пузырьков , и тряпочку ( х/б ) Осторожно налейте на места опИсанные котом. Дайте впитаться. Она вступит в реакцию с мочой, находящейся внутри обшивки сиденья . Это уберет вам запах. Потом просто промокните х/б тряпочкой и вытрите насухо.
Имейте ввиду. Перекись обладает отбеливающим эффектом. ( можно применять как кислородный отбеливатель для стирки светлых вещей) . Поэтому на темных вещах ( и если сиденья темные) могут остаться светлые разводы.
У нас была такая беда. ( кот тоже опИсывал сиденья) И не у нас одних...На светлых, светло-бежевых обивках сидений перекись помогает очень хорошо.

Сергей Федоров

Не Место Котэ в Авто. Ждите. Все Вылечит время.

Ekaterina Gridneva

Хорошо, что не нагадил.

На
Наталья

Тока химчистка салона.
Можно самому, если есть чем, можно на мойку.

Анастасия Долгова

дельный совет - чисти сам, а потом расскажешь куда полетел кот и догнал ли его хозяин.