Влюбленный В Жизнь)))

А как убрать рекламу с верху? Не дают аж прочитать вопрос.. У вас так же?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Да задолбала, здесь советовали скачать фигню одну, но у меня не получается, скачать получается, а реклама не куда не деётся

Людмила Иволга

Также.Жаловаться надо модераторам.Может прислушаются,если много жалоб будет и уберут эту трешатину с верхней рекламой.

Александр

Нет.От слова "совсем". Расширение браузера adguard, браузер " Самсунг" или "Опера", с Яндексом тоже работает.

Влюбленный В Жизнь)))

Я с Яндекс захожу

Александр

Ну и прекрасно.Ставьте расширение, в настройках браузера и рекламы не будет.

Колосова Наталья

Не знаю как убрать совсем, но в нижнемправом углу рекламы есть крестик. Я нажимаю, она скрывается.

Ольга Брюшинина

Я скачала блокировщик рекламы для Samsung на Googlе Play,настроила,вся реклама пропала))

Влад Паладин

Зайди на сайт через Оперу, никакой рекламы вообще ! 🙂

~ Евгения ~

Эта функция недоступна тем, кто пишет гадости

Влюбленный В Жизнь)))

Гадости это вы пишите))) ну что Финляндия вступил в Нато?) и где реакция?) а вы поддерживали этого убийцу за то что убивает украинский детей стариков женщин

~ Евгения ~

Я не пишу гадости. А вот твои читаю регулярно. Сиди в рекламе пожизненно.

~ Евгения ~

Ага. Сейчас начну.

Влюбленный В Жизнь)))

Вот и хорошо

И*
Ирина *Z

Надо нажать на крестик — внизу от рекламы

Галина Осташко

А у меня нет рекламы сверху, только снизу

维克多

У меня рекламы нет. И никогда не было!

Уральская Рябинушка

Общйтесь с ноут, никакой рекламы

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Да, браузер поменять говорят

Ник Ци

До сих пор ad block не установил?

Между Двух Миров

У меня справа. Пусть висит )

Татьяна Ковальчук

Да,я давно не была,я в шоке

Эльмира Фассахова

😀у меня чисто....😁👍🤝

Li
Lizok

Там крестик есть.

Влюбленный В Жизнь)))

Приходит тут же другой

Li
Lizok

У меня нет.

Кэйлаш

Да, на мобильном

Светлана Филюкова

НЕТ, УБРАЛИ ВСЁ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ходите с тфона