Kg
Kgb

За сколько лет реально накопить на жильё?

Ответы
Вячеслав Серкин

Родители должны думать. К примеру жена дала деньги дочери на ипотеку на первый взнос, и сыну участок отдала и и деньги на строительсво дома. А после ее смерти мне 600 000 осталось.

Kg
Kgb

Ага, всю Жизневский родителей надеяться

Валерий

Ну смотря где и какое🤷‍♂️для нас проще было накопить миллион за три года, остальное в ипотеку, на 15 лет, за 8лет потихоньку расчитались

Kg
Kgb

🤝

Николай Шляхов

Лет 15-20 при условии не есть, не пить, не одеваться, не обуваться... На маленькое можно... И то если никаких очередных кризисов и инфляцийю

Андрей Акбаров

Имея в городу трешку 10 лет строил в дачном поселке дом. Теперь живу в нем летом с внуками, зимой один, копить невыгодно рубль дешевеет

Kg
Kgb

🤔

Лю
Любовь

смотря кем работаете и сколько получаете, Лучше взять ипотеку, сейчас снижены ставки. А копить пустое занятие- инфляция высокая

Всегда Котов!

накопить нереально. инфляция и прочее. хотя если по 100 косарей в месяц откладывать, то почему бы и нет 🤣

Kg
Kgb

🤔 откуда

Всегда Котов!

если откладывать по 10 косых - то это 40 лет копить без учета инфляции и дорожания недвиги.

Kg
Kgb

Офигеть 🙀🙊 и с подругами - старушенциями новоселье отмечать?

Всегда Котов!

поэтому если нет приличных доходов. то выгоднее снимать

Kg
Kgb

😏😒

Си
Сибирячка

Экономически выгоднее взять ипотеку, как бы этого не хотелось. Те же деньги люди отдают за аренду жилья

Kg
Kgb

🤔

Александр Дугинец

Если вы депутат, то года думаю хватит, а если вы дворник то надо прожить несколько жизней!!!

Kg
Kgb

Пойду на депутата

Александр Дугинец

😀Удачи вам , дорогая!!!

Kg
Kgb

🤝🙌

Master Roma Mamedov

Жилье сегодня,это как "жулье" Анатолия Папанова,с ним надо бороться ( или за нее) всю жизнь

На
Натощак

Копить невозможно, надо заработать. на однушку при зарплате 40 000 руб. 10 лет работать

Kg
Kgb

🤔

На
Натощак

Надежда на то что будет повышение и рост зарплаты даже до 50 000 руб.

Владимир Ковалев

🤔 Я как то подсчитывал, для себя, оказалось почти 80 лет надо с моей зарплатой.🌷

Kg
Kgb

🙄

Владимир Ковалев

И я о том -же. 🌷

Константин

Смотря кем работаете и какое жильё, конечно. Кто-то и за несколько лет накопит.

Kg
Kgb

🤔

Ал
Александр

Это зависит кто как ворует. От трудов праведных не построишь палат каменных!

Георгий Кожокарь

- все зависит от объема интерьера и местность - от трех лет и бесконечность !

Victor Kalugin

смотря какое жильё и где оно находится, да и ваш заработок крайне важен

Victor Kalugin

ну тогда простите. либо ищите работу по прибыльнее, либо мыкайтесь по съёмным, либо ищите " партнёра " с жильём ... ну или можно снизить планку, или попробовать взять ипотеку

Kg
Kgb

Или не в Москве

Victor Kalugin

говоря о " снижении планки " я в частности говорил и об этом

Kg
Kgb

Аха… ну спасибо 🤝🙌

Victor Kalugin

было бы за что, нууу на здоровье

Нику Букун

Всё зависит от доходов и конечно же где купить это жилье

Kg
Kgb

🤔

Kg
Kgb

Надеюсь, не к старости

Нику Букун

Зависит от Вас

Милош Йованович

Все зависит от доходов.Можно и за всю жизнь не накопить.

Kg
Kgb

🥴

Милош Йованович

Простите Sunny.

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Милош Йованович

😄🌹🌹🌹 С ДОБРЫМ УТРОМ.

Kg
Kgb

С добрым! 🥳🥳🥳

Sergey Zimin

У нас в стане вообще накопить на квартиру… не реально

Kg
Kgb

🤔

L S D

Накопите на первоначальный взнос и возьмите ипотеку

Kg
Kgb

Ок, подумаю 🤔🙋🏻‍♀️🥳спасибо

L S D

Ну просто если зп не большая клаить будете всю жизнь. А так будете жить в условно вашей квартире, выплачивая за неё посильную сумму. Удачи.

Kg
Kgb

Спасибо) да, тоже такие мысли были

Дневной Заяц

В современности при средних доходах это невозможно