Merym Sarybaeva

Могу ли я с помощью WiFi адаптера TP-Link TL-WN781ND, раздавать свой проводной интерент?

Есть ЛАН, хочу адаптер сделать точкой доступа, возможно ли именно на этом адаптере это сделать? Нужны ли какие нибудь дополнительные программульки, или стандартных средств Винды хватит?

Екатерина Закатова

http://www.manhunter.ru/software/257_wifi_v_windows_7.html Я думаю должен завестись-посмотрите статью по ссылке, удачи!

Олег Артёмов

можешь делай все по инструкции nnm.ru/blogs/cat55555/sozdanie_tochki_dostupa_iz_kompyutera_s_wi-fi_adapterom_ili_internet_s_iphone_ot_kompa/

Юля

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru