Tommy Haku

ПОМОГИТЕ МНЕ С АДАПТЕРОМ! TP LINK TL WN727N TP LINK TL WN727N КАК ПОДКЛЮЧИТЬ!!!

Jun

я так понял это USB адаптер, так то все просто как 2х2 ставь дрова перезагрузись потом у тебя должно появится БЕСПРОВОДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ о чем будет сигнализировать значок т. н. ЛЕСЕНКИ (в трее, где часики) т. е эта лесенка показывает уровешь сигнал WI FI. далее захожиш в эту лесенку и ищешь название своего роутера и подключаешься к нему, с предварительным вводом ключа для защиты WI FI. Ключ и имя вафли узнай у того кто тебе настраивал роутер.